Снова в красном ходит Русь
Я боюсь оттенков красного…
Я боюсь оттенков красного,
Я очень красного боюсь,
Но палитра слишком ясная –
Снова в красном ходит Русь…
Просыпаются товарищи,
Вертухаи – на посту,
И горят, горят пожарища
За версту…
На крови, на общей подлости
Поднимается кулак,
Русь летит на страшной скорости
Вновь в ГУЛАГ.
16.03.14.